А вы покупаете пиратские DVD?

ТиГиТь Гуру (3559), закрыт 16 лет назад
Моя сестра вчера купила двд из серии 12 фильмов на одном диске.Посмотрели из всех 12 только 3-4.Остальные-полное фуфло,выключали после первых же 15-20 минут.Если бы были только лицензионки,то все 12 фильмов бы обошлись в несколько тысяч рублей.Спрашивается,я бы отдал столько денег,чтобы большую часть дисков выбросить в мусорную корзину?Я лично считаю пиратские диски чем-то сродни демо-версии.Если мне понравится фильм,то я не поскуплюсь и куплю лицензионку и буду наслаждаться хорошим звуком и картинкой.А за всякий shit я платить не согласен.
Дополнен 16 лет назад
Кстати,в категорию моих любимых фильмов на ДВД попали "Красота по-американски","Горбатая гора","Зеленая миля".Теперь их лицензионные версии украшают мою полку с дисками. =))) За фильмы снятые "на века" и которые с удовольствием пересматриваешь по сто раз и не надоедает я готов платить.
Лучший ответ
rxf_ Мастер (1278) 16 лет назад
Иногда покупаю. Но я знаю, где купить хорошие пиратские диски, чтобы качество было приемлемое. А за лицензионные не хочется переплачивать, т.к. деньги платишь за навороченную обложку или дополнительные "15 минут того, что не вошло в фильм"
Остальные ответы
Hofmann Мастер (2168) 16 лет назад
Полностью с тобой согласен!!!
Безniка Мудрец (19908) 16 лет назад
Пиратки бывают не только 12 в одном.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Я знаю место, где хороший магазин лицензионных дисков. Покупаю только там. Качество всегда очень хорошее, даже если смотреть через проектор на потолок.
Ася Петрова Знаток (404) 16 лет назад
конечно!а то по одному фильму в коробке неудобно!чего зря пластмассу дома плодить
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 16 лет назад
а мне попадаются приличные...а за лицензионные я платить столько денег не буду!!!
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
покупать ???Это шутка...Качаю с НЕТА .Хрен им этим пиратам !!!Только даром...:-)
walther karl Оракул (68526) 16 лет назад
нет не покупаю. Качаю или беру у кого-нить. Мне и на пиратское денег жалко :)
гриша панков Ученик (218) 16 лет назад
а у меня вобще порнуха была там где должна была быть игра Сounter-srike
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Просматривай DVD перед покупкой и не покупай где нет телевизора для просмотра. А фуфла везде хватает. Россию в помойку превратили.