Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помочь родителям, у которых дочь все время болтает по телефону?

HUGO Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tina Patrusheva Мыслитель (6539) 17 лет назад
Это с точки зрения родителей она БОЛТАЕТ! А. на самом деле, это часть её жизни. Она учится общению. Придёт время и потребуется тренинг другого плана и телефонные разговоры уже не будут занимать так много места в её жизни. Поверьте, для НЕЁ это очень важно! И если родители появят понимание, то девушка сама научится с уважением относится к своим близким, а построите всё на жёсткой критике-потеряете доверительные отношения. Терпение Ваш главный советчик. А за что Вас ругали в этом возрасте, не помните?
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
поговорить с ней не поймёт родителям сотовые городской отключить
ленусика Мастер (1734) 17 лет назад
пусть сама его оплачивает!
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
да никак не помочь! пройдет... период такой... потом начнет на свидания бегать и не до телефона будет
Коллет д`Андрие Гуру (3902) 17 лет назад
Предоставить ей доступ к компьютеру!!!
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
это такой период, дочь наверное подросток?
Пользователь удален Мыслитель (6794) 17 лет назад
Перетерпеть. Девочке лет 13-16. Мы все через это прошли. Только когда надо было мне позвонить, то телефон отдавался безоговорочно.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
А что? В чём проблема-то?я часто болтаю по телефону - не всегда есть время увидется же))))Ну ругают меня и всё)))Где криминал-то?
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
а в чем проблема? пусть по телефону, главное дома. моя тоже часами трепится. если мне надо позвонить прерываю, а мне на мобилу звонят
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
прийдет счет с поминутной оплатой, заставить ее оплатить его. И пусть дальше платит если в состоянии оплачивать. Если учится, дают же ей родители деньги на карманные расходы, вот пусть из них удержат. Наглядный пример очень эффективен.
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Если телефон платный показать счет.. и спокойно объяснить, что обещанные новые джинсы она проговорила..увы... А еще надо понять почему ребенок занимаеться замещением Вас телефоном..что то не то у детеныша в душе..поговорите, просто и по головушке погладьте , без истерик.. и побольше внимания..
Елена Громова Просветленный (34324) 17 лет назад
Дочери рот скотчем заклеить или язык отрезать
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Помогите и мне.Болтает и все!!!