Ваше отношение ...

Пользователь удален Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
К наркотикам? Зло ли это? Как бороться ?
Лучший ответ
BarON Гуру (2659) 17 лет назад
Наркотики , так же как и табакокурение и алкоголь уничтожают доровье ! Но наркотики делают это гораздо быстрее и качественней " ...К тому же возникает огромное привыкание , которое невозможно подавить . Наркотики ...Да или Нет - это выбор каждого ...Я говорю - нет !!!
Остальные ответы
Fantasia Гуру (3510) 17 лет назад
Зло!Чур меня!Молиться надо!
Гульназ Ганеева Знаток (316) 17 лет назад
Ну конечно.... уже сколько можно говорить....
Gipar Tati Мастер (1636) 17 лет назад
Это просто ужас!!! Я никогда не пробовала и даже не собираюсь! Это просто смерть!
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Зло! Думаю, легче предотвращать их появление, чем бороться
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
конечно зло, бороться радикально и давно пора...
Вадим Капранов Профи (927) 17 лет назад
ЗЛО!!! чтобы не бороться потом - нужно не начинать приём сначала.
Stanislav Мастер (2026) 17 лет назад
Может-ли быть добром серийный убийца?
А наркотики - СУПЕРсерийный убийца миллионов детей, семей, просто людей...