При первой встрече с мужчиной на что вы обращаете внимание?
Трезв ли он!!!!
Глаза!! ! руки, задница
Взгляд. Отвел глаза - трус, это не ко мне! Наглый - нам тож нафиг не нужен. Сальный - изжогу не заработай. Нам открытый и достойный подавай! Вот это наш вариант!! ! Свой человек.
Внешний опрятный вид и конечно же манера общения. Грамотная лексика. Женщина при знакомстве как бы "примеряет" мужчину на себя. А каждой женщине очень хочется своим мужчиной гордиться. Обаяние очень многое значит, т.к. мужчина не должен быть красивым, но должен быть немного секси (ну, чтобы можно было подумать - даааа, с ним бы я пожалуй...)
Внешность и речь