При первой встрече с мужчиной на что вы обращаете внимание?

TROLL Просветленный (43511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
марина марина Гуру (2699) 16 лет назад
конечно же на внешность
IceBerry Профи (501) 16 лет назад
на внешние данные, тк больше ничего не увидешь))
Пользователь удален Знаток (446) 16 лет назад
на безымянный палец правой руки ))
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
сканирую насквоссссь, все просматриваю чохом....но, ты не поверишь, тока не карманы, вот не дано блин!
west Гуру (4373) 16 лет назад
на женщину рядом ;О)
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Руки обожаю сильные мужские руки которые меня хорошо тискают и ласкают))
Евгеша Профи (742) 16 лет назад
На внешность. Точнее на общий вид: опрятность, поведение, запах...
Пользователь удален Гуру (3273) 16 лет назад
Встречают по одежке( не обязательно модно и стильно, а просто читое и глаженое должно все быть), смотрю еще и на руки - чтоб были в порядке и на мимику лица интересно посмотреть...
Shapar Polina Мастер (1115) 16 лет назад
этот вопрос уже был кажется.
Ну смотря какая это встреча...
Но вообще на внеш вид (на обувь), потом на внешность... Это же все таки составляет первое впечаьтление о нем, ну а затем на манеру общения.
АННА ГОРОДСКАЯ Мастер (1735) 16 лет назад
Ногт, ботинки, манеры в т.ч. при приеме пищи.
Natalya Оракул (54976) 16 лет назад
прическа, зубы, состояние кожи, руки, во что одет, насколько опрятен, обувь, как смеется... если что-то отпугнуло, то все)
снежана Профи (507) 16 лет назад
Внешний опрятный вид и конечно же манера общения. Грамотная лексика. Женщина при знакомстве как бы "примеряет" мужчину на себя. А каждой женщине очень хочется своим мужчиной гордиться. Обаяние очень многое значит, т.к. мужчина не должен быть красивым, но должен быть немного секси (ну, чтобы можно было подумать - даааа, с ним бы я пожалуй...)
20090721 Профи (738) 16 лет назад
Сначала Глаза (взгляд), потом -руки, осанка,. запах, голос, манера разговаривать.