А у вас бывало такое, что любишь одного, а нравятся ещё несколько?

марина марина Гуру (2699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jonny B@neon Мастер (1516) 16 лет назад
Да бывало и это у меня сейчас
Но ты не волнуйся такой девушки как тебе можно всё
Остальные ответы
Яшина Елена Гуру (3518) 16 лет назад
Аха))это полигаммность)))очень весело живется с этой штукой))
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
Да было! !
Ты симпотичная!
Только не подумай я нормальная!
Просто когда человек симпотичный не могу от комплемента удержаться!
Горсть Огня Мыслитель (9361) 16 лет назад
Нет, не бывало. Любить можно лишь одного ...
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Да нравятся многие,но любишь-то всё равно одного!
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
У меня бывает, что никого не любишь и еще больше тех, которые не нравятся! :)
Марина Богуш Профи (660) 16 лет назад
Значит ты вовсе и не любишь
Разберись в себе
Татьяна Попова Мастер (1502) 16 лет назад
А у кого это не бывало...!Здесь или ты его не любишь, или остальные тебе не нравятся, а просто тебе симпатичны, также как ты Ирине Токаревой...
Вики Профи (935) 16 лет назад
Если действительно любишь, то как могут нравится другие?...
Белла Басинова Знаток (326) 16 лет назад
Ran'she bivalo.. Ia toje dumala, 4to liubliu togo odnogo.. No okazalos' 4to eto bila ne ta liubov'... Vot sei4as daje jelania ne bivaet posmotret'na kogo- nibud' drugogo.. Razve 4to radi togo 4tobi es4e raz ubeditsa, 4to nikto ne mojet sravnitsa s moim liubimim..