Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у мя ещё полчасика, я к вам!см вопросик внутри

sheLL Гуру (2995), закрыт 17 лет назад
Почему когда парни смотрят на девушку им нравиться их вырезы, короткие юбчёнки, но когда дружба(общение) переходят в отношения появляется возмущение, почему ты так одеваешься!!!ведь когда-то ты на это всё клюнул, а теперь паранжа форева!!!!
Лучший ответ
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
молодец! умничка! так их, засранцев! :))
Остальные ответы
КоТ Доступа Гуру (2685) 17 лет назад
А ты чо хотела, фсю жизнь жопой вилять?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Это просто , как мама мыла раму, - чувство собственника!
***** Мастер (2390) 17 лет назад
потому как теперь оно МОЁ и посторонним глазеть не положено! ВОТ.
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
да, теперь ревность ко взглядам.. хотя мне было все равно, как моя клякса одевалассь, захотела бы уйти всегда бы ушла.. а парням косящимся подмигивал с довольно-наглой улыбкой на лице..
Пользователь удален Знаток (419) 17 лет назад
Это ж у них играет чувство собственности, что мое-никому и нечего смотреть. Так всегда было и будет. Они сволочи в этом плане, я например, другого мнения, посмтрел-покажи другому, пусть позавидуют.
Rescue Officer Мудрец (16386) 17 лет назад
на мое смотреть ни ни)))
смотрю и плачу Мастер (1082) 17 лет назад
ох уж это собственничество! ох уж эти собственники! конечно каждый день не стоит его раздражать мини юбкой и вырезом, но периодически стоить чутка потравить! шоб знал, что не он один клюнул на выставленные прелести, в море куча рыбы.