Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Понять не могу почему мужиков магнитом тянет на блядей

Любящая мама двух дочерей Ученик (244), закрыт 16 лет назад
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
никогда не говори про женщин других плохо-могут ведь и тебя назвать просто так ...приятного же мало
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
сладкие мы.. неконфликтные... непорядочные.. И не пытаемся строить из себя таких.
Денис Журин Гуру (4260) 17 лет назад
просто там все впроще....
Женька Политов Профи (577) 17 лет назад
По моему это блядей тянет к мужикам....
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
потомучто бляди незадают много вопросов и их ненужно уговаривать зделать миньет или занятся сексом втроем,
Вероника Краснова Мастер (1594) 17 лет назад
дело в том что с ними они могут реализовать те сексуальные фантазии которые зачастую их жены им не позволяют...вот они и ходят...ищут экстрима...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
а они это называют более приятными словами..так же как жен называют тетками,кошелками и домработницами)))) и кстати ощущения получают гораздо приятнее,чем с женами))))))))) и кстати,проблем с ними никаких...кстати умная жена ведет себя,как блядь))))))))))))
КаТюШкА Мудрец (10555) 17 лет назад
Раскованее в сексе, и взамен кроме секса ничего не требуют. Вот я с мужем стараюсь быть бл...,он от этого прётся
Адилов Бауржан Ученик (132) 17 лет назад
Они более раскованные, раскрепощенные и сексуальные!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 17 лет назад
И почему это ТОЛЬКО?
Вот меня и на тебя, как магнитом тянет.
Вывод будем делать или вопрос поправим? )
Пользователь удален Гуру (3464) 17 лет назад
U nikh i yazik sladkii i krov' "sladkaya" znayut cto nam nado. zanayut dazhe to chto mi ne znaem
SKIT Мастер (1846) 17 лет назад
Женщины-бляди, тянет нас к Вам не потому что с вами так прикольно и так класно! А потому что хочется тоже поблядовать... вот и всё! И ничего большего! жить то с Вами никто не будет, а если и живет кто-то, то наверняка мучается.
Блядям блядская жизнь!
Шлюхами не становятся, ими рождаются.
Женщины, девушки цените себя!
Похожие вопросы