Подскажи пожалуйста

Ирина Баранова Мастер (1020), закрыт 17 лет назад
Хочу купить поддержанную машину, желательно иномарку, для учебы, недавно получила права, а машины нет, какую посоветуете в пределах 5-6 тыс. $
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
http://www.c30-club.ru/viewtopic.php?t=3 СОВЕТУЮ ПОДКОПИТЬ ДЕНЕЖЕК И КУПИТЬ VOLVO себе самая крутая тачка. НЕ ЗРЯ ее делает именно в Швеции.
Остальные ответы
Арчи Профи (539) 17 лет назад
глянь на опель Corsa
Foker Мастер (1355) 17 лет назад
Корсу х найдешь за такие деньги, Гольф - 3 вариант, тока надо искать не укатанный
Александр Мастер (2004) 17 лет назад
Фольцвагена можно Пассатика. Запчастей полно и ремонт везде
Я Гуру (3446) 17 лет назад
Ну гольфик можно, мерса 124 можно года 1990, можно БМВ тоже где-то в районе 91-94г г.
Золотое Правило Мыслитель (5004) 17 лет назад
Только не бери праворукую. Научись сначала с левым рулем ездить:)
Я не против праворуких, чтобы не подумали:)
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
за эти деньги трудно подобрать чтонибудь стоящее.попробуй опель вектра с мотором 2 л и кпп автоматом.год 91-93
Odissey Гуру (4399) 17 лет назад
я думаю пассатика,токо надо иметь 1000-1500 $ для подготовки авто к эксплуатации,как правило ездят до серьезного ремонта,потом продают.я не видел,что-бы кто-то серьезно вложил в авто, и продал.обычно накопят поломок и спихивают.это нормально,главное что-бы при продаже сказали
UlaN Гуру (3017) 17 лет назад
посмотри японки, только леворукие. Они и нормальные, и не дорогие.