Вы н6аверное слышали что вышел новый тел. SE W580i что скажите? Сколько он стоит??? ХОЧУУУУУ!!!

Пользователь удален Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-=ВанёК=- Мыслитель (6100) 17 лет назад
Да, симпатичный. Но судя по всему там камера как на 850-м, т.е. хреновая. Над звуком по ходу тоже особо не парились (не видно даже дырочек для динамиков). Зато дизайн на 5+, не спорю. Стоить будет примерно штук 12-13, больше нечачто. Он и столько не стоит, накрутка на новинку. Из W новинок по моему самый лучший - W610i - что - то типа 810-го, только покрасивее и получше. Камеру оставили от 810-го, с автофокусом, стабализатором и всей фигнёй. А динамик вроде как на 850-м (неплох). Получается некий симбиоз, я думаю удачный. Стоить будет штук 13 с начала.
KauFFman Мастер (1102) 17 лет назад
Похоже что действительно от W850 он мало только чем будет отличаться http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_w580i.html - это 580, а это http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_w580i.html - 850 Единственное что в комплект к 850 идет карточка на гиг. А внешне мне даже больше 850 нравится. Выходит он в 3-м квартале 2007 и цен на него пока не видно.