какие сказки написал писатель Шарль Пиро

Екатерина Денисова Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
читатель Гений (60556) 13 лет назад
Катюшка, воспользовавшись Вашей доверчивой натурой, Вас цинично
обманули! Зная, что Вы ни за что не полезете уточнить написание фамилии,
Вам подсунули какого-то Пиро! ! В то время как, настоящими сказочниками
являются: Шарль де Голль и Шарль Азнавур! ! Почитайте, у них тьма сказок:)) )
Остальные ответы
любитель Гуру (3494) 13 лет назад
Шарль Перро написал "Красную шапочку"
Елена Карякина Мыслитель (8237) 13 лет назад
Красная Шапочка, Кот в сапогах, Золушка.
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
И вправду, Катенька, Пиро - это неправильное написание слова "перо", что значит или то, чем покрыты птицы, или нож на воровском жаргоне. Уж писателей-сказочников-то хотя бы надо знать...