Не могу забыть....Помогите!!!!

Пользователь удален Профи (757), закрыт 17 лет назад
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
Я рассталась с парнем (иницеатива его, но виновата я). Через некоторое время, мы стали общаться как друзья. Было очень тяжело видеть и общаться с ним каждый день и знать, что он не твой. Еще хуже было без него. И тут я узнала, что у него появилась девушка, тем более моя знакомая. Мне было так плохо и больно....Но вскоре он стал оказывать мне знаки внимания, мне говорили, что он все время на меня смотрит. Тем не менее свою девушку он не бросал, но внимания ей уделял меньше чем когда-то мне.
Когда ее не бывало он открыто приставал ко мне, говорил что любит. А я не сильно и сопротивлялась, т.к. любила его. А если и сопротивлялась, то он намного сильнее меня и мои попытки ничто...Девушку он свою так и не бросал.Мне он говорил, что она хорошая девчонка, но сильно маленькая для него.(почему он с ней был я не понимала, а он говорил, что это не серьезно).
Случилась такая ситуация, что мы (я, он, моя подруга, его друзья)решили расстаться и больше не собираться вместе. Прошло уже много времени, я потихоньку стала остывать к нему. я узнала, что он до сих пор встречается стой девчонкой, и мое сердце проткнула такая боль....(не описать, но поверьте ни кому не захочется). Значит еще не забыла?!!!
Помогите просто теряюсь....
Лучший ответ
Татьяна Попова Мастер (1502) 17 лет назад
Я тебя понимаю(в моем блоге что-то похожее написано, если честно сначала поддумала, что мое), конечно забыть не так легко и просто, как говорят, но все таки время лечит, просто кого-то бестрее, а кого-то медленее....Найди здесь положительные стороны и легче забудется....вот : "Тем не менее свою девушку он не бросал, но внимания ей уделял меньше чем когда-то мне. " Здесь ты выигрываешь, но не обольщайся....зато он изменяет не тебе, а ей и игнорирует не тебя, а её....А ты симпотичная(если это твоя фотка) найдешь себе достойнее....УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
зачем жить прошлым????
все обязательно будет хорошо ))
Пользователь удален Мастер (1853) 17 лет назад
не понимаю.. как тебе помочь?? что мы можем сделать?? переключись на другого!!
Андрей Гуру (3234) 17 лет назад
Ты молодец что не начала с ним все заново и не начинай!Он уже не тот, и ты не та!!!А болит уже не так просто ноет то что я называю жажда близости тела к которому привык!!!
Иконников Ярослав Гуру (2524) 17 лет назад
Просто Александра Маринина просто бред если чесно....
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
Он те мозги запудрил капитально, молодец парень. А ты что, как дурочка, не обижайся, пожалуйста??? если он не бросал и не бросает свою девушку, значит именно она, а не ты ему нужна, а ты строишь иллюзии.
Забудь все. Начни жить настоящим и будущим, а не прошлым! а то так там и застрянешь и пропустишь что-то настоящее, твое, хорошее
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
нечегобыло косепорить,просто он решил-с тобой нет смысла заводить серьезные отношения(скорее всего ты ему изменила)
Галина Погодина Знаток (444) 17 лет назад
надо переключиться...или хотя бы занять чем-то голову. Займись разведением рыбок.;)
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
время лечит!!!темболее ты о любви говоришь в прошедшим времени,значит осталась обида!!!!всё пройдёт.
Moonlight Мастер (1646) 17 лет назад
Расставанье это маленькая смерть. И чем дольше ты не рвешь тем больнее. Самое лучшее средство это время!!! Поверь я прошла через это сама, правда ситуация была с точностью до наоборот. Инициатором была я, по его вине. И могу объяснить его поведение лишь со своей позиции. Он не вернется к тебе и не хочет, ему это не нужно, но та власть которую он имеет над тобой, его просто опьяняет. Поэтому он так вел себя, то возвращал то отталкивал. Самое лучшее что ты можешь сделать, порвать все связи. Выпустить его из сердца, выкинуть вещи, и убрать как можно дальше фотографии. Ты и так уже сделала большой шаг, перестав общатся, теперь тебе осталось пройти оставшуюся часть пути. И к дополнению можно попробовать немного переключится на других людей. Клин клином выбиват:-)) А друзьями ты с ним не сможешь быть. Это не та ситуация!!! Так что побольше тебе сил!!!!
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Ну и хорошо, что Вы с ним теперь не общаетесь, так даже проще. Заводите побольше новых знакомств, читайте что-нибудь веселое, займитесь спортом, общайтесь со старыми друзьями, делайте все, что захочется, в общем, постарайтесь максимально отвлечься от мыслей о бывшем и о том, с кем он теперь, и почему вы расстались. Сначала это будет казаться невозможным, будет сложно, но с каждым днем хоть на чуточку, но будет легче и проще, честное слово, сама на себе проверила! Выше нос и удачи!