Отдых по объявлению

alexx25 Мыслитель (6437), закрыт 17 лет назад
Отдыхали ли Вы когда-нибудь с человеком, с которым специально для этого познакомились в интернете? Если да, то какие впечатления от такого отдыха? Какие условия данных путешествий: выбор направления, расходы/деньги, отношения?
Лучший ответ
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я отдыхала.
очень понравилось
попался неконфликтный, веселый, дружественный мужчина.
он из Питера, я из Москвы..
ездим друг к другу в гости.
теперь в другие места катаемся тоже вместе
Очень теплые отношения.. ДРУЖЕСТВЕННЫЕ
Остальные ответы
Vlad vol Профи (757) 17 лет назад
Да отдыхал. Взял все рассходы на себя. Интима не требовал. Но все получилось как надо. Впечатления нормальные.