а какая у вас модель телефона (смартфона, кпк) и устраевает ли она вас?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (7354) 17 лет назад
Самсунг D730 (смартфон). Немного тормозной, но мне нравится то, что где бы я ни был, ICQ всегда работает, и ещё куча полезных програм всегда под рукой от компаса до переводчика и карты города. Правда экран маловат... Думаю через пару месяцев поменять его на какой-нить коммуникатор с GPS-навигатором, шоб уж сразу всё в одном флаконе...
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
меня не устраЕвает.
нокиа за тыщу рублей
Ксюша Гуру (4365) 17 лет назад
Самсунг Z540, полностью устраевает
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
У меня Nokia5200, очень умный, очень прикольный... очень углюченный:)
Luchana Povorotti Мастер (2353) 17 лет назад
У меня нокиа 6111 красивый, стильный, но глючит по страшному.. .
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Sony Ericsson Z530i Полностью устраивает!
Мистер Цитрус Мыслитель (5332) 17 лет назад
У меня Siemens C75 и он меня вполне устраивает
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
у меня Нокиа Н73.полностью устраивае.большой экран,мощный звук(стерео),полезные программы(icq,майл-агент,словарь,читалка и т.д.),супер камера, и не глючит
Demiurg Lucas Гуру (3675) 17 лет назад
Нокия 6233 один глюк, а остальное -- класс: быстродействие, звук, экран, и все средства коммуникации
m@ximus Профи (838) 17 лет назад
Nokia 7610, но хочу другой....экранчик маловат... вот бы 7710... сказка, а не телефон...
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Sony Ericsson K750i вполне устраивает