Хотите отсрочку от армии или ещё раз о российских чиновниках...

Марина Просветленный (24290), закрыт 16 лет назад
"18-летний парень Попов А. после смерти родителей УСЫНОВИЛ своих ЧЕТЫРЁХ младших НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ братьев и сестёр, чтобы тех не отправили в дет.дом, и стал единственным их кормильцем. За это ему дали отсрочку от армии" (из TV) Всё!
Ай да наши чиновники! Творят добро и это им ничего не ст'оит, кроме пособия на 4-х детей, оставшихся без родителей!
Дополнен 16 лет назад
Вы понимаете, что мальчику только 18 лет, а у него уже четверо "детей", и никто помочь не торопится????
Бездушность не только у чиновников, но даже у Вас!!!
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
добрые какие... хоть плачь... отсрочку дали!
на долго? призывной возраст до 27 лет... значит он должен еще 9 лет прокормить своих сестренок... делов-то!!!
уроды... освободить надо вообще от армии! дать денег! помочь!
Остальные ответы
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
При чем здесь чиновники ? Так всегда было,еще при советах.
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Мда, щедрость и доброта чинуш просто потрясает, а ведь могли бы и в армию, а детишек в детдом.