подскажите пожалуйста как в Фотошопе изменить?

Milena Dias Мастер (2247), закрыт 17 лет назад
подскажите пожалуйста как в Фотошопе изменить размер фотографии пиксели и килобайты,если кто знает ссылку на урок,будте любезны....Дайте ссылочку...
Лучший ответ
Алёна Мастер (1347) 17 лет назад
напишите, какая у Вас версия
Остальные ответы
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 17 лет назад
Откройте своё фото в ACDSee выделете его в понеле инструментов нажмите правка выберете изменить размер , дальше поймете ,тк знаете что такое пиксель удачи,,,,
Аля Минибаева Гуру (3782) 17 лет назад
Image - Image size, там легко изменяешь и разрешение, и пиксели, если удобно, можно перевести в сантиметры, вобщем дальше уж должна сама разобраться, удачи!
Пользователь удален Мудрец (11214) 17 лет назад
Image size. Verxniuiu cifru meniaesh zhelatelno 2 ili 4 raza, vsio ostolnoe meniaetsa avtomati4eski. Potom soxraniaesh FAIL - SAVE AS. vibiraesh gde soxranit i ustanavlivaesh stepen szhatie, posle etogo vnizu karto4ki poiavliaetsa obiom foto v kilobaitax. Staruiu kartinku zakrivaesh nesoxraniaia.
Источник: x2