Что важнее: внешность или характер?

Дарья Рудяк Мастер (1834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Профи (614) 17 лет назад
это взаимосвязано.... но наверно всётаки характер, чем дальше тем больше в этом убеждаюсь....
Остальные ответы
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
красота увянет.. житьс характером. . вот и думайте. . удачи. . :))
п Гуру (4054) 17 лет назад
гармония между ними
Пользователь удален Гуру (2739) 17 лет назад
А мне кажется, что на начальном этапе все-таки внешность важнее... потому что хоть и говорят, что характер уже не исправить - фигня это все...Было бы ради кого... Но вот мужики такие пошли, что сначала на внешнось внимание то обращают! А красота не уведает, если к ней с умом подходить.