Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая большая Ваша находка, на улице?

Коллет д`Андрие Гуру (3902), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sychka.com Ученик (213) 17 лет назад
телефон, кот. я вернула владельцу и сейчас сижу в его рубашке у него дома
Остальные ответы
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
рубль в советские времена.
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
400 рублей (98год) в кожаном бумажнике с визитками зам.нач. ГУВД
<<*Lilt Girl*>> Мастер (2069) 17 лет назад
50 копейек!я не подбираю обычно!
Kassoni Мастер (2147) 17 лет назад
штуку рублей как-то нашла, так было радостно:)
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
500 рублей....АШ ЧУТЬ НЕ УПИСАЛАСЬ на ХАЛЯВНОЙ радости!!))
Dilya Tulegenova Гуру (3330) 17 лет назад
стараюсь ничего не подбирать на улице...потому что если я что то нахожу то потом теряю больше!!!!
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Пока что лучшая девушка в мире...
Серёга 2005 Знаток (253) 17 лет назад
100.000 ток это на старые деньги, щас это 100 рублей:)
syslik Профи (574) 17 лет назад
Деньги я никогда не находила - а вот зато я нашла прелестного ктеночка. Теперь у меня уже год живет - красавец!
Phoenix Мыслитель (7308) 17 лет назад
а я зимой на Академке в Питере 500р. потерял... никто не находил?
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
100$ с подругой,увидели,у дядьки упала из кармана,когда садился в такси,ну побегали потом по шоссе(ветер),но остались довольны,а дядька наверно нет
Марина * Мастер (1427) 17 лет назад
Зимой в нашем милионном городе с женихом (ставшим мужем) попёрлись к родителям пешком через лог по снегу по колено (дураки были!). И нашли золотые серьги. Вырученные деньги пошли в фонд свадьбы - хозяев было все равно не найти.

И маленькую чуть живую дворняжку подобрали - это уже два года назад. Сейчас она большая, умная и лопает только хорошую еду.
яя Мастер (1608) 17 лет назад
мы один раз с мужем нашли торт! Гуляли с ребенком по парку смотрим коробка у парадной стоит. решили заглянуть, а там торт свежий запакованный - все как надо! мы решили взять его домой - очень вкусно!))))
а еще как то сотовый тел нашла