Как забыть парня

переключить свое внимание на другого парня.И стараться не видется с тем

Только с другим сможешь забыть предыдущего. Других вариантов нет.

Я сама не могу, и никто не может помочь. Все только упрекают и говорят какой он плохой..

уехать куда-нибудь на недельку и отдыхать не споминая его хотя знаю как это сложно!!!

найди другово,...хотя есть такие вещи которые с трудом забываюца... но время лучший доктор....