Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если МУЖ НЕ ДЕЛАЕТ КУНИ, ТО ДЕЛАТЬ ЛИ ЕМУ МИНЕТ???

Пользователь удален Профи (560), закрыт 17 лет назад
Почему мужчинам не нравится доставлять удовольствие женщине
Лучший ответ
albishechka Мастер (1114) 17 лет назад
Ради принципа не делать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9382) 17 лет назад
КОНЕЧНО да.. или ему сделает его кто нибудь другой..
;)) Мастер (2208) 17 лет назад
Нет конечно....обойдется!
ferretti@mail.ru Профи (639) 17 лет назад
главное чтоб тебе нравилось =))
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
не взаимосвязано одно с другим
Алла Ученик (163) 17 лет назад
Ну зачем же обобщать. Вам просто не повезло. А пытались с ним разговаривать о своих желаниях ?
Корней Гуру (4314) 17 лет назад
это главная твоя ошибка..
Пользователь удален Мыслитель (6937) 17 лет назад
глупости какие-то.
во-первых - что за детство - ты мне не сделал, вот и я тебе не сделаю.
а во-вторых, откуда он такой взялся-то? поговори с ним, что тебе было бы очень приятно и т.д. объясни, если он нормален - должен будет понять.
Sergey Мыслитель (7263) 17 лет назад
Не знаю как с принципами... и что делать Вам...,но одно знаю твердо - муж Ваш нифига не понимает...!:)))
И мужчинам ОЧЕНЬ нравится доставлять удовольствие женщинам! :)))
Алексей Богданов Гуру (3244) 17 лет назад
Начало как у Жорика.. . А в дополнение скажу: попробуй поменять стиль. Скажем если ты там не бреешь, то выбрей наголо. Если выбрита, отлично! Добавь аромат феромонов, во время минета, развернись и займите позу 69. Вопрос у тебя странный, "быть или не быть", что выбираешь?