для тех кто покупал или планирует покупать машину

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
тест драйв - реально повлиял на принятие вами решения о приобретении или не приобретении авто после тест драйва? или вы не стали даже записыватья а взяли вот так просто начитавшись отзывов??
Лучший ответ
WIEDZMIN Мудрец (13652) 16 лет назад
Всегда брал б/у, но определенный тест-драйв был, перед покупкой на каждой машины.
Остальные ответы
Алена Мудрец (12547) 16 лет назад
главное для чего тебе машина, вот мы мерина покупаем через неделю
Пользователь удален Гуру (3901) 16 лет назад
взяла без тест драйва, планирую скоро менять авто, есть несколько вариантов, и , обязательно, воспользуюсь тест драйвом
Роман Мастер (1312) 16 лет назад
когда выбираешь из нескольких и перевес незначительный, то может повлиять.
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 16 лет назад
Конечно, т.к. динамика, эргономика и шумоизоляция на бумаге не чувствуются
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
повлиял, это как туфли, видон класс, а обул-ноги выворачивает.
Я Гуру (3446) 16 лет назад
Ну в основном я брал бу и заранее знал об этих тачках все, а на счет теста один раз присутствовал с другом при покупке, был тест драйв.... ну за это время особенно никакого мнения у меня не сформировалось. Ну вобщем стараюсь как говорится по совету друзей....
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
В принципе, нет. Однако я была готова к 2-х литровому дизелю, а тест-драйв показал, что в салоне такой машины шумно! После этого от покупки задуманной машины я не отказалась, но решила приобрести бензиновый двигатель