Либо хорошие родители, либо никаких не надо Вы согласны?

Пользователь удален Знаток (485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
я с тобой в полне согласна, но какие бы не были родители они ведь дали тебе жизнь , и надо хотябы за это быть им благодарной.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Нет, у человека в любом случае должны быть родители.
Мара Мудрец (12603) 17 лет назад
Абсолютно. Если заводишь ребенка - делай все для него. если нет, то не заводи. дети, в конце концов, не просят, чтбы их рожали
Грибиниченко Ольга Мыслитель (5386) 17 лет назад
Родителей, как и Родину не выбирают!
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
нет. родители есть родители. человек чювствует себя не совсем полноценным если нет никого рядом. пусть и не очень хорошего
Мария Олейникова Мастер (2497) 17 лет назад
Я не согласна ,потому что родителей не выбирают...Какие бы они ни былы, все равно они нам подарили жизнь и уже за это мы должны сказать им спасибо!!! Так что всегда их нужно любить, ценить, помогать и заботиться так, как они заботились о нас в детстве:)
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Надо радоваться, что есть родители, плохие они или хорошие. Самсое главное что они есть. Без них хуже.
Эмилия П. Мыслитель (5263) 17 лет назад
А,что такое хорошие родители?
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Родители есть родители. А если ты считаешь их плохими, то задумайся, может просто с тобой что-то не так? Раз ты не в детдоме, то они уже хорошие.
Анастасия Знаток (314) 17 лет назад
я согласна с тобой! У тебя проблемы с родителями? Поверь у меня ситуация намного сложнее...
Алена Мудрец (12549) 17 лет назад
а я согласна или нормальные или вообще без них , вот у нас именно такая ситуация мы им не нужны , и мы поэтому даже с ними не общаемся, хотя живем друг от друга в 15 минутах хотьбы, вот такие дела
Солнце Мастер (1004) 17 лет назад
Нет неправильно, главное что они есть, главное что они рядом и кроме них никого роднее нет.
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
что значит плохие? плохие если пьют и тд то я согласно дети потом вырастают с кучей комплексов как у моего мужа, а если плохие что что-то не рпазрешают то я так не считаю
Юля Мастер (1962) 17 лет назад
родители какие бы не были остаются родителями любимыми
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Нет, не согласна! Что значит хорошие родители? Где критерии оценки? Родителей не выбирают!
Алюшка Мастер (1251) 17 лет назад
Нет не согласна. Родители они и в Африке родители. Какие бы они не были они нужны и важны!
инна Мастер (1720) 17 лет назад
вот у меня вчера ЧП произошло .Мать с отцом разошлись когда мне было 4 года ,последний раз я его видела25 лет назад .нам он не помогал .Вдруг вчера звонит мне мама и говорит что папочка мой явился,нашел нас в другом городе ...Вообщем приезжаю на встречу ,а там просто бомж сидит.Я конечно к этому готова была ,но все равно шок испытала.Мать ему говорит уезжай ,а он у нее денег просит на дорогу .спрашиваем зачем приехал,говорит посмотреть хотел на нас.Интересно а на какие шиши собирался обратно ехать ,если бы нас не нашел.КОроче говоря я разговаривала с ним часа4 ,но так и не поняла его и ничего у меня не ёкнуло нигде .ПРосто жалко ,что человек так опустился и не более .Главное он даже не понял ничего и не раскаялся....короче думала я два дня и решила что мне такой отец не нужен.Я к нему ничего кроме жалости не испытываю .Страшно даже внучкам показать.НЕБЫЛО У МЕНЯ ЕГО И НЕНАДА!!!!