Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему муж расстраивается от того,что не может на меня даже поругаться?

Ирина Шмойлова Мудрец (12596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Богданов Гуру (3244) 17 лет назад
У меня дочка, ей 2 годика, так вот когда она нахулиганит, я как строгий папа пытаюсь на нее поругаться. Но, посмотрев в ее честные открытые глазки, я понимаю, что не могу быть строгим с этой прелестью, она этим пользуется конечно, а я раньше досадовал на то, что не могу ребенка наказать, но нашел выход, я ей покупаю игрушку, а когда она нахулиганит, я ей показываю эту игрушку и говорю, что хотел тебе подарить, а ты хулиганишь, поэтому подарю тогда, когда будешь хорошей, она все понимает и теперь хулиганит только при маме)) ) Это похожая ситуация? Если да, то твоему мужу просто надо стимулировать ситуации, когда не может поругаться, но наказать может))
Остальные ответы
Овчинникова Ольга Мудрец (14947) 17 лет назад
расстроишься... Ничего на тебя не уметь.. даже поругаться...
Тоня Романова Мастер (1986) 17 лет назад
Если это твоя фота! То пошла в ж*пу!
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 17 лет назад
Повезло тебе. Поздравляю! Чтоб всегда так было!
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 17 лет назад
Позволь ему, пусть покричит, поругается.
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
потому что слишком хорошо это тоже не хорошо ..эмоции должны быть ..иначе скоро тиной зарастёте .