Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

Когда сильно длинные, то негативно, а когда не очень, и парню это идет - то почему бы и нет. Ведь иногда такая прическа скрывает какие-либо недостатки лица....

не нравится, если только как у Бэкхема.. :)

да круто ухватить со злостью их во время секса! аж дух захватывает!

Хорошо, только они, конечно, должны быть ухоженными. У одного моего давнего друга волосы были по длине, как у меня. А у меня они были до попы:)

если не ниже плечь и ухоженные то красиво, а если восолы плохие то это кошмарно..