Как вы относитесь к длинным волосам у мужчин?

♥Besenok♥ Мудрец (10360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гордон Профи (780) 17 лет назад
Когда сильно длинные, то негативно, а когда не очень, и парню это идет - то почему бы и нет. Ведь иногда такая прическа скрывает какие-либо недостатки лица....
Остальные ответы
Eva Мыслитель (7315) 17 лет назад
нормально отношусь, но вот, например, встречаться я бы с таким не стала
Ася Петрова Знаток (404) 17 лет назад
по-моему с каждым днем мужики все больше становяться похожими на женщин!
~Мария~ Мастер (1607) 17 лет назад
Длинные, красивые, чистые, незалаченные..Только возбуждают....Обожаю таких мужчин....Если им идет, конечно. Может быть, я и не норма, но ничего с собой поделать не могу. ну очень люблю!

Мне кажется, если человек отращивает волосы, то и характер у него особенный, не такой как у тех, кто хвостик носит только для понтов, а не для души.
маша Мастер (1544) 17 лет назад
когда волосы красивые еще можно стерпеть, но когда сальный хвостик ,бесит!
Елена Сухих Профи (761) 17 лет назад
это ведь неглавное :))) у моего парня вот были средней длины, мне нравилось :)) сейчас подстригся, но ведь ничего не изменилось!(в смысле, мои чувства к нему те же) :))
IceBerry Профи (501) 17 лет назад
если не ниже плечь и ухоженные то красиво, а если восолы плохие то это кошмарно..
Сара Профи (540) 17 лет назад
Хорошо, только они, конечно, должны быть ухоженными. У одного моего давнего друга волосы были по длине, как у меня. А у меня они были до попы:)
Ивангородская Екатерина Профи (506) 17 лет назад
да круто ухватить со злостью их во время секса! аж дух захватывает!
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
не нравится, если только как у Бэкхема.. :)