Есть люди у кторых совсем нет друзей?

Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881), закрыт 16 лет назад
У меня нету. Не друзей не подруг.
Лучший ответ
Mike Знаток (338) 17 лет назад
У меня тоже самое.
Кому-то трудно сходиться с другими людьми.
Кто-то устает от общения и отдыхает в одиночестве (называется - интроверт).
С кем-то сближаешься, от кого-то отдаляешься, а в какой-то момент оказывается, что рядом - никого нет. Есть только знакомые, с которыми почти ничего не связывает. Тогда приходит ощущение одиночества...
Впрочем, для некоторых людей этот выбор - сознательный: боятся предательства, либо считают себя выше всех. Каждый сам может определить для себя причину.
Если захочешь, напиши. Поболтаем ...
Остальные ответы
Аня Белова Гуру (2902) 17 лет назад
Очень тебе сожалею, у меня очень много просто знакомых, и есть среди этих людей именно ДРУЗЬЯ.
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
но наверняка есть знакомые)) ) а это тоже в своей мере иногда и друзья только временные, друг он просто всегда готов помочь
Пользователь удален Гуру (3694) 17 лет назад
Конечно...и таких множество...а многие просто принимают знакомых за друзей...
Екатерина --- Гуру (3629) 17 лет назад
Да, дружба - это великое счастье. Далеко не каждый человек имеет друга, но ещё меньше людей могут пронести это чувство через время. расстояния и препятствия