Какая у вас самая любимая фотография?

Мария Олейникова Мастер (2497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МаШкА Мастер (2062) 17 лет назад

это первый день как моя собака пришла ко мне!!!!
Остальные ответы
Darker than Black Знаток (309) 17 лет назад
Мой парень, лежащий на чемодане....
Маsha Мастер (1519) 17 лет назад
Ой у меня их много!
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
вот эта.. .прости картинки больше не могу вставлять - вот ссылка.. .http://foto.mail.ru/mail/izoton/64/i-46.jpg
Cassiopeia... Гуру (4188) 17 лет назад
если тут пусто, значит не загрузилось, а если нет... значит повезло ))
Александр Михайлов Мыслитель (9753) 17 лет назад
Самая любимая та, которую еще не сделал, и ожидание ее - вот тягостные и прекрасные минуты выбора сюжета, света, места....Фотографируешь, обрабатываешь - вот шедевр! Ан, нет, круг замыкается, и опять выбор....
Творчества Вам и удач!