Расскажите пожалуйста о кредите на автомобидь,к примеру Mazda-3

Александра Шарковкина Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Особенности выплат и первоначальный взнос,а так же процент кредита,особенности выплат.Спасибо всем
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
Первоночальны взнос как правило от 20% в среднем 13-14 % годовых выпдачиваете вообще каждый банк ставит свои условия неплохой банк уралсиб, банк Москвы у них хорошие условия вы вносите первоначальный взнос берете паспорт и еще один документ, даже справку о зарплате они сейчас не требуют, если замужем согласие супруга он подписывается в договоре, и все оплачиваете обязательно ОСАГО помоемому 10% от стоимости авто и машина ваша. Эти кредиты лучше выплачивать вовремя, т.к. у них за просрочку штрафы, даже могут конфисковать машину. Вообще стоит брать в кредит инфляция растет цены на авто тоже.
Остальные ответы
Сапша Профи (979) 17 лет назад
Знаю точно, что лучше взять кредит , а потом на него уже купить авто...Иначе дороже выйдет.
Анна Рыбачок Гуру (4800) 17 лет назад
Ивестсбербанк предлагает неплохую программу или сбербанк если трудностей не боишься.