Кто сильнее мужчина или женщина?

Не возможно Мудрец (13657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весёлый Паренёк Гуру (3846) 16 лет назад
Женщины, но не в том плане , что они ражают или ещё что-то, просто мужчины тока физически сельны, но морально они слабее женщин, когда нам плохо мы идёём к нежные объятия женщин, чтоб они нас успокоили)))
Остальные ответы
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Конечно женщина! Иначе бы мужчины рожали детей!
greek_girl Профи (651) 16 лет назад
это все относительно ...
смотряы в чем сильнее и смотря какая женщина и какой мужчина!!
tatjana holodova Мастер (1603) 16 лет назад
Мож музчина и сильнее но женщина выносливее и может всё если захочет.
Пользователь удален Гуру (3273) 16 лет назад
Духом женщина, физически - мужчина... Вот для того и существует пара, не зря нас такими придумали...
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
В физическом плане организм мужчины сильнее организма женщин. :) Кстати сказать, в умственном плане тоже самое! :)
Lovelovelove Гуру (4017) 16 лет назад
Не зависит от пола
Лиза Мастер (1018) 16 лет назад
Мужчины сильнее физически, а женщины сильнее духом
Страззи;) Ученик (247) 16 лет назад
Сильнее тот, кто признаёт, что он слабее, внутри себя вынося настоящую правду!!!
Shapar Polina Мастер (1115) 16 лет назад
а сравнить нельзя. Мужчина и женщина разные существа.
Думают по разному, психология разная
Витек Просветленный (25176) 16 лет назад
Мы безусловно сильнее, но порой Вы способны нас победить....
Пользователь удален Гуру (3694) 16 лет назад
Это уже было...и мужики облажались...и опять вроде)...В общем подходи по одной и я наваляю) Докажу,что физически хотя бы мы сильнее)
Б@рseek Просветленный (20004) 16 лет назад
... Коня на скаку остановит. .
А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят!
Лиса Профи (677) 16 лет назад
Ответа на этот вопрос нет. Иногда такие дохлики попадаются... И даже если мужчина в хорошей физической форме, то роды ему не пережить (Врачи доказали) А психика у мужчин всегда слабовата была..
Юля Варламова Мастер (1012) 16 лет назад
даже ученые давно сошлись во мнении,что женщины сильнее.по крайней мере морально.
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Физически- мужчина, морально,- безусловно, женщина!! ;))