podskazite realno????

tatsiana prakopiu Профи (786), закрыт 16 лет назад
были в гостях,малишке через пару дней годик-кормила грудью все ахали,что молодец а сегодня покраснение и легкое уплотнение-болит не могу даже дочку на руки взять.с врачем не связаться.сглазили-помогите срочно,пожалуста!!!
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86427) 16 лет назад
Танечка! Где уплотнение? В груди? Набери в Яндексе МАСТИТ и почитай. Раньше применяли народное средство, заваривали ромашку, много, целую кастрюлю настоя и держали грудь в теплом настое. Но сейчас наверняка есть много современных средств. Успокойся и почитай.
Остальные ответы
Юля Мастер (1962) 16 лет назад
скорее застудила!
мазь Вишневского, спиртовую повязку, антибиотики типа оксампа
snejik Мыслитель (7341) 16 лет назад
а почему не связаться с врачем?
вы только не вздумайте к бабкам повитухам идти.давайте сначала нормальной медецине доверимся.может быть что угодно от банального раздражения,алергии до серьезного.не мучайтесь,сходите к врачу..
Glafira Мастер (1378) 16 лет назад
Приложи капустный лист или лепешку из муки с медом, можно сделать водочный компресс. Помогает теплый душ и массаж. Только не запускай. Это не сглазили, а простудилась.