Подарки в Россию и в Америку. Подскажите что разрешат провезти на таможне

Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690), закрыт 17 лет назад
Может кто сталкивался с проблемой перевозкой багажа что можно и что нельзя?
Лучший ответ
Legna Мыслитель (5907) 17 лет назад
Могу поделиться опытом, что стоит возить в качестве подарка в США. Если интересно, пиши в личку
Остальные ответы
Взрослый Гуру (3490) 17 лет назад
В США запрещено ввозить ЛЮБЫЕ продукты.