сыну задали написать сочинение на тему: "Какой разговор можно услышать в библиотеке ночью среди книг"

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Попробую помочь
Разговаривают две книги. Одна говорит тчо-то вроде "Меня вчера взял один нерадивый ученик к себе домой на один день, но за несколько часов умудрился пролить на меня чай, истрепал, и к тому ж его кошка поцарпала мою красивую обложку" Другая книга говорит - "Это ещё что! После встречи с одним парнем у меня не хватет аж пяти (!) страниц! А на полях он карандашом сделал свои ценные заметки! Как все небрежно и неаккуратно обращаются с нами, книгами!" И тут голос подаёт третья - "Ну нет, меня брала из библиотек одна девочка, так они заклеила мне переплёт, и вообще очень бережно меня читала... Побольше бы таких посетителей библиотеки!"
Названия книгам придумайте любые, если вообще нужны названия.

Источник: психушка по мне плачет)))
Остальные ответы
Анна Маркарова Мастер (1445) 17 лет назад
Можно услышать как 2 человека или больше рассказывают друг другу ужастики и страшилки. Или к примеру сидят 2 человека и пишут курсовую,или готовятся к экзамену.
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Ну например как герои какой т оболее ранней книги спорят с героями более современной - по моему это интересно!
Если Вы имели ввиду разговор среди книг = разговор между книгами!
Лорд Дасенкланот Профи (773) 17 лет назад
О главных героях...епт...
Источник: +
Дмитрий Мартынов Высший разум (121601) 17 лет назад
Можно заглянуть в "Улитку на склоне" Стругацких. Там есть похожий разговор среди ночи, только не книг, а машин, но это не суть важно, а важна Идея.
Ирусик Мыслитель (9112) 17 лет назад
интересная школа у вашего сына....
Legna Мыслитель (5907) 17 лет назад
Пусть почитает Шукшина "До третьих петухов" - замечательный источник вдохновения в данном случае
Yuki Мыслитель (9392) 17 лет назад
Ой,нам в школе тоже такое задавали. Только была определенная тема-война. Персонажами были герои книг " Война и мир", Тихий Дон" и многие другие. Пусть сын сам немног подумает-конкретной темы нет-это ж такой полет фантазии. Я бы сейчас одним из персонажей взяла Маленького принца(Экзюпери).
Svetlana Brul Профи (560) 17 лет назад
Просто им предлагали проявить свою фантазию, открыть душу. На мой взгляд - такие сочинения важны для будущего ребенка.
Татьяна Бережная Просветленный (21424) 17 лет назад
вот же над детьми издеваются. Просто не знаю, что бы написала в школьном возрасте, сейчас то трудно
Алексей Профи (582) 17 лет назад
можно услышить историй,фантастику,