Как вы думате будет ли работать в Москве телефон Blackberry или Palm, купленные в США у фирмы Sprint?

Нарина Мастер (1911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лукьянов Мастер (1475) 17 лет назад
Телефон поддерживает GSM (850/900/1800/1900 МГц) Этого вполне достаточно работать в любой точке мира, где есть GSM.
Остальные ответы
box2001@mail.ru Мастер (1125) 17 лет назад
Наивные... не работали вы в сервисе мобильных телефонов.
Знаете, что половина корейских телефонов не работала в начале в сети Мегафон? А почему не работала?
Да потому что в них не был активирован верхний диапазон часто стандарта GSM, в котором работает сеть Мегафон. Могу еще одну историю рассказать. Про то как не работали в Москве трубки Моторола, произведенные в Малазии для внутреннего рынка. Почему не работали? Да у них полтность сотовых телефонов выше обычных и чтобы не перегружать ретрансляторы в телефонах програмно ограничивали выходную мощность передатчика. В Москве эти трубки уверенно работали только внутри Садового кольца.
И таких примеров масса, поверьте мне.

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ!