Здраствуйте

Посоветуйте по какам критериям можно купить кондиционер зима-лето.

доброе время суток
я занимаюсь кондиционированием и вентиляцией, могу предложить вам кондиционеры различных фирм работающих как на холод так и на тепло, если интересно то напишите, площадь помещения где он будет находиться, выоту потолков, колличество орг техники и людей, а также примерную сумму, которую вы хотите потратить на это мероприятие (без учета монтажа)
надеюсь что сомгу помочь, или просто подскажу уже по каким то моделькам

Критерии просты - площадь помещения (чтобы определить тербуемую мощность) и имеющаяся сумма.
Корейцы дешевле, но работают стабильно (Samsung), Европа и Япония дороже. Решать Вам.