Стоит ли прощать обиды?

Южная Я Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Если когда-то люимый человек поставил Вас в очень некрасивую ситуацию: взял нормлаьную сумму в долг у Вашего друга, непоставив Вас в известность, а вы обо все догадались и вернули сами долг. Человек до сих пор не признает этот долг и не признает свою вину. Я не держу обиду за это все и предлагаю просто вернуть мне деньги и забыть всю эту историю. Он упорно не хочет признавать. Может ну ЕГО?! Забыть! Простить долг! И жить дальше? Быть выше?
Лучший ответ
Кристиночка Мудрец (12637) 17 лет назад
самое главное- простить в душе. А делать вид, что зла нат него. если сумма крупная, обратись в органы, которые тебе помогут возбратить долг. Или ищи фирму "по выбиванию денег".
удачи тебе, и больше не находи таких моральных уродов.
Остальные ответы
n Профи (549) 17 лет назад
на хер таких любимых!