Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете, кто в доме хозяин?

Cанжар Сагдиев Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
n Профи (549) 17 лет назад
у кого скалка толще!
Остальные ответы
Moonlight Мастер (1647) 17 лет назад
Конечно же мужчина:-)) Ты ведь этот ответ хотел услышать.
FiliH Мастер (1717) 17 лет назад
Холодильник! -не откроет дверь-и умрёшь с голодовки...
Ирина Профи (527) 17 лет назад
В доме хозяин - любовь. А если есть любовь, то нет подобных вопросов. Всё строится на равноправии. Это же не игра. Тут нет победителя, можно только вместе проиграть, выясняя отношения
За плодовитую кошечку Dusty Профи (556) 17 лет назад
Кто в доме хозяин. Никогда нельзя конкретно сказать кто на самом деле может быть так "для всех" или муж считает что он, хотя на самом деле зависит от семьи. А в ней может быть любая сторона, всё зависит от характере жены и мужа.