Хочу выучить испанский С чего начать, как побыстрее и поэффективнее Посоветуйте!

МаRUSька Мастер (1987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ПуГоВкА=) Профи (796) 17 лет назад
Начни ходить на курсы специальные. Очень помогает. Или купи разговорник!)
Остальные ответы
inbox Мыслитель (5413) 17 лет назад
нанять преподователя для индивидуальных занятий
Darker than Black Знаток (309) 17 лет назад
Ну испанский сам по себе лёгкий и учить можно любыми способами. Но я предварительно знавши итальянский часто путаю эти два языка. Можно взять репетитора, но лучше походить на груповые курсы.
Joze Мастер (2318) 17 лет назад
найди кавота чтоб свободно говорил на испанском
Источник: собствинная практика
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
С алфавита для начала начни.