Иду на свидание в пиццерию, но не знаю её аппетит! Сколько денег то брать?

katsmonavt Мудрец (15047), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vel Ученик (117) 17 лет назад
Я думаю она вряд ли преследует цель плотно пообедать, она идет провести с тобой время. Тем более любая девушка независимо от телосложения специально закажет поменьше чтоб выглядеть в выйграшном свете. Т. к довольно иронично бы выглядело как она засовывает 7 кусок пицы в рот и заказывает еще. Ну если только вы не встречаетесь уже год... потому тогда что она не стесняясь может устроить праздник желудка. Так что я думаю возьми кэс, этого точно хватит
Остальные ответы
Александр Гуру (2536) 17 лет назад
бери все что есть, все равно до капли высосут.
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
бери как можно больше, на всякий случай! ситуации разные бывают, чтобы краснеть не пришлось!
Б@рseek Просветленный (20004) 17 лет назад
Бери больше, они страсть какие прожорливые!
Светик Профи (954) 17 лет назад
лучше взять больше, чем меньше.
Кристина Профи (647) 17 лет назад
2000-2500р. пускай лучше останутся, чем оказываться в неловкой ситуации!
Пользователь удален Мастер (1853) 17 лет назад
чем больше - тем лучше! надейся что пицерией не закончится!! удачи!
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Бери много, останутся порадуешся.
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад
бери как можно больше мы любим проверить на СКОЛЬКО вы спасобны!!!!
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Вообще не бери!!!)))Скажешь,что дома забыл...и она сама оплатит!!!)))За свой аппетит!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 17 лет назад
а ты скажи ей, чтоона поправилась немножко.. аппетит у нее сразу пропадет...
Denis Профи (643) 17 лет назад
Больше чем есть наврятли сможешь взять ;)