шеф и его сотрудник , как вы думаете?

twilight dreamer Гуру (3709), закрыт 17 лет назад
Если старательный сотрудник ленится, это его вина, или вина руководителя, который не сумел мотивировать сотрудника в достаточной степени?
Лучший ответ
Антонина Парамонова Профи (616) 17 лет назад
Сотрудник пускай подумает нравится ли ему работа. На сколько бы он ни был старательным иногда отсутствие интереса (не только материального) убивает желание работать.
Остальные ответы
Юлия Суворова Мастер (2020) 17 лет назад
По-моему сотрудник не на своем месте! Мотивация здесь ни при чем!!!
Юлия Никитина Гуру (2666) 17 лет назад
Забавно конечно! Какой же это "старательный сотрудник"?
И вообще очень удобно сказать: "Я нифига не далаю, потому что у меня плохой начальник, он меня не мотивирует!". Мотивировать надо школьников в младших классах.
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Полностью согласен с Юлией,сотрудник просто не на своём месте, и на фига его хозяин держит, если видит его лень!!!
Александр Пашенькин Мудрец (14805) 17 лет назад
....вина руководителя в том, что стимулировал сотрудника не в достаточной степени....

"Стимул" (букв.) - короткая заточенная палка,
применяемая погонщиками для управления слонами.