Что значит Простить человека?

Александра Шипунова Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Moonlight Мастер (1646) 17 лет назад
Это значит полностью забыть про его вину и общатся с ним так же как раньше, до того момента когда он вас обидел или предал. но это не каждый может...
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
это значит потом об этом не вспоминать но уж очень трудно
Наталья Токарева Профи (781) 17 лет назад
простить это не просто сказать "я тебя простил", это простить сердцем, по-настоящему
Маришка Гуру (2926) 17 лет назад
хмммммм смотря за что простить....сетуациии разные бывают и поэтому по рпзному можно это объяснить
Машка Бабич Знаток (426) 17 лет назад
Это значит застваить себя не вспоминать об этом, и закрывать глаза на всё и всегда...