dvd-rw 28 рублей стоит?

Боженова Маргарита Мастер (1743), закрыт 17 лет назад
сейчас была в Старт Мастере,надобыло купить дис CD-RW стоил 28 рублей,а полко выше был DVD-RW и тоже 28 стоил,а почему разницы в цене нет?dvd же должен быть дороже
p.s. wценик роверяла,всё правильно
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1354) 17 лет назад
все зависит еще и от скорости и от фирмы, так что один купи и проверь, будет ли он у тебя работать, а если работает, то поккупай свободно
(это все про DVD я щас глаголил)
Остальные ответы
Pantera Просветленный (35469) 17 лет назад
При небольшом усилии можно и по 27 купить. А если без шуток он стоит подороже
Солныш Профи (885) 17 лет назад
Ты платишь за качество и скорость. Значит DVD медленнее записывается и качество хуже.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
где вы такие цены находите? ЦДРВ = 18 руб/диск, ДВДРВ = 35 руб/диск
Вы случаем с одноразовыми не спутали? ДВД-Р = 13 руб.