хочу покрасить волосы но не знаю в какой цвет. мой натуральный цвет волос тёмно каштановые.

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Мелирование на коричневый цвет будет желтым или просто тупо смотреться(многие делают мне не нравится!!!!Черный...это как-то не так...ЛУчше к своему натуральному добавить шоколадный!!!Это сейчас очень модно они будут красиво блестеть и казаться более здоровыми!!!!Этог очень красиво особенно с прямой челкой!!!
Источник: Чмаффф те и удачки!!!!
Остальные ответы
Webgirl Мастер (2106) 17 лет назад
А мне кажется тебе подойдет милирование.. на мойвзгляд безпроигрышный вариант )))
Анастасия Добудько Мастер (1159) 17 лет назад
Не мучай волосы, они слишком быстро отрастают и портятся от краски, да еще и выпадают...Удачи...
Vera Мастер (1972) 17 лет назад
светло каштановый, или милирование. На лето хорошо
Питер Пэн Гуру (4050) 17 лет назад
не надо!!!!я долго свой цвет восстанавливала,восстановила и поняла что он лучше всего того во что я красилась