Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блина народ! член не стоит заниматься сексом в презике а без него моя девушка чего то боиться...

Алексей Рогозин Мастер (2323), закрыт 17 лет назад
мы с ней долгое время в месте и секс был разок без презика и было все хорошо, и я понял что без презика это кокраз и есть сЕкс а с ним все как то не то.. .

я даже боюсь думать получал ли я раньше удавольствие в прямом смысле слова о тсекса.. .

Как быть?
как предломить ее убеждения?
а может оставить все как есть она со времянем все поймет?

Я очень уважаю ее и хочу что бы все было обаюдно и по ее желанию!
но в презике я больше не могу и не хочу... =(
Лучший ответ
ТИГРА - 38 Гуру (4540) 17 лет назад
А чем тебя през не устраивает? Сейчас они настолько тонкие стали, что и не чуствуются практически. Я понимаю и знаю, что секс без преза приятнее, но я думаю, что твоя девушка, просто боится забеременеть. попробуй объяснить ей, что презерватив всё равно не 100% защита от залёта (порваться может) и уж лучше, что бы она начала принимать оральные контрацептивы, вроде как дополнительно для защиты (забота с твоей стороны) . Их много сейчас и если у неё противопоказаний нет, то подобрать можно. А если уломаешь, через небольшой срок можешь смело предлагать секс без резины (беременность нам уже не страшна) . только всё это возможно при одном условии и у тебя и у неё не должно быть партнеров на стороне! Инфекцию подцепить и подарить любимому человеку это уже не шутка! А так.. . Попытайся.. . Удачи!
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 17 лет назад
купи ей таблетки гормональные и трахай каждый день!
lvbnhbq Ученик (61) 17 лет назад
тебе просто нужно серьезно с ней поговорить,если вы действительно любите друг друга, выход найдете
ЛИКИ Оракул (92284) 17 лет назад
уважай ее решенье, может боится забеременеть или заразу подцепить, может спида боится....
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
спираль поставьте
Пользователь удален Гуру (4406) 17 лет назад
а чего она боится? узнай реши эту проблему и все.

А еще. Ты готов стать папой?
Настя Настя Гуру (3202) 17 лет назад
солнце ты лучше посоветуйся с ней!!!!
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 17 лет назад
Может у неё с кем-то, что-то было и она теперь боиться ЗППП тебе передать.