Уважаемый маг

Что значит сон?

Большая белая чайка. Сидит на крыше. Особенно запомнился большой черный глаз...

- Здравствуйте!
Вероятно, этот сон и его образы обозначают Вашу утрату сил в социальной сфере, беспорядок. Мощное влияние извне, которое приводит к потере себя, а следовательно, к негативным последствиям. Так что постарайтесь в реале разобраться в себе и правильно расставить свои жизненные приоритеты.

Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.

птица -новость, белый цвет обозначает что-то возвышенное, хорошее и доброе, черный- соответственно опастность, птица может быть и предвестником заболевания, многое зависит в какой день, и какого числа снился сон...

Если Вам приснились чайки, то наяву у Вас завяжутся знакомства с людьми, недостойными Вашего внимания. Увиденные во сне мертвые чайки предвещают долгую разлуку с близкими.

всё белое снится к известию, к новости, а чёрный глаз говорит о том, что известие будет не очень радостным.

esli ne verit' vo sny, to oni sbyvat'sa ne bydyt