Кто по-национальности Тина Канделаки?

зомбик Знаток (450), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ломакин Высший разум (205142) 13 лет назад

Тинати́н (Ти́на) Ги́виевна Кандела́ки (груз. თინათინ გივის ასული კანდელაკი; 10 ноября 1975, Тбилиси, Грузинская ССР, СССР) — российская журналистка, телеведущая.
Отец Тины — Гиви Шалвович Канделаки, из рода Канделаки — дворянского грузинского рода греческого происхождения, мать Эльвира Георгиевна Алахвердова — армянка. Тина окончила 64-ю среднюю школу для детей военных в центре Тбилиси. В 1993 году поступила на медицинский факультет Тбилисского государственного университета, но вскоре, оставив медицину, поступила на факультет журналистики.
Работала на радиостанции «Радио 105» и Телевидении Грузии, пока в 1995 году не уехала в Москву, где стала работать со Станиславом Садальским на различных радиостанциях и телевизионных каналах: «М-радио» , «РДВ» , «Серебряный дождь» , «2×2», «Биз-ТВ» , «Муз-ТВ» , «Времечко» на ТВЦ, «ТВ-6» Именно Садальский помог ей стать знаменитой.
зомбикЗнаток (450) 13 лет назад
спасибо,всё очень понятно написанно!теперь всё ясно!
Евгений ЛомакинВысший разум (205142) 13 лет назад
И вам спасибо!
GagtungrМудрец (19931) 7 лет назад
еврейка она, не пойму за что тебе дали лучший ответ, если ты откуда то скопировал и вставил...
Остальные ответы
PacanchikTroja Гуру (3519) 13 лет назад
еврейка, как и Юля Тимошенко
Сinderella Гуру (4303) 13 лет назад
Отец грузин -мать русская, кажется
Кристина КузьменкоЗнаток (331) 8 лет назад
Мать Армянка
Alex Ruthod Мудрец (19424) 13 лет назад
Грузинка. Может менгрелка.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
итальянка!
зомбикЗнаток (450) 13 лет назад
кстати, очень похожа она на итальянку)
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) Я так и думал!
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121904) 13 лет назад
Маскируется под грузинку, но работа и "успех" предполагают еврейку
Владимир Тлумацкий Мыслитель (5985) 13 лет назад
по паспорту грузинка ..но мозги еврейки..
NATELLA RUSITASHVILI Ученик (203) 8 лет назад
Армянка, до мозга костей.
С. М. Ученик (153) 7 лет назад
Папа - грузин греческого происхождения, мама армянка.
Павел Жаров Ученик (33) 7 лет назад
Тут есть заблуждения о том что она грузинка. Грузины живут в Грузии.
Она никто по национальности. Никто по национальности - это жид.