Как с вами обращался врач, когда вы рожали?

Marina Мыслитель (8083), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Очень хорошо! Врач, который принимал у меня роды - единственный плюс этого роддома.
Остальные ответы
Элла Зайцева Мастер (1318) 17 лет назад
Со мной отлично! Врач была чудо!
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Разве от шока вспомнишь??
Общался, наверно.. Тут не до этого, когда ребенок лезет!!!
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
не помню, мне тогда было без разницы, кто и как со мной разговаривает!
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 17 лет назад
Я рожала два раза и оба раза врачи были на высоте!
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
А тот, кто восстанет против Господа будет отдан на растерзание врачам.
(Поучения Св.Отцов)
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
не помню 3 года прошло - вроде нормально, если бы плохо, я бы запомнила.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
замечательный был весь персонал больницы, огромное им спасибо!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Довольно фигово: (( Говорю, что мне рожать пора, а они все на обед ушли. Так чуть в предродовой не родила - еле еле уговорила акушерку посмотреть меня, а потом едва успели довезти до родовой палаты и там ребеночка поймать: ((
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
уважительно и старались шутить :) ну и я духом не падала.
Татьяна Гуру (4984) 17 лет назад
Щебетала, что хочет спать - дело было в 4.30 утра
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Их было много и обращались хорошо, потому что за деньги
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 17 лет назад
Обычно, немного грубовато, но в рамках приличия, иначе я бы совсем распоясалась. А в те моменты, когда я была адекватна и понимала человеческую речь, он был очень даже корректен и мил
Ksu Мастер (2468) 17 лет назад
ух ты! интересный вопрос! а кто из них там врач был? это которая кричала тужься? или которая на живот давила? я не помню.. я в эйфории была..
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Очень хорошо, называли по имени ласково, хвалили и подбадривали, постоянно ко мне подходили во время схваток, потом вообще не отходили, их человека 4 было потом, когда уже потуги пошли, хотя я уже мало обращала внимание на всех, не до этого было. Огромное им спасибо!
NeTakaJa Оракул (94366) 17 лет назад
voobshe, vse vra4i o4en' prijatnye byli
vot tolko odnu gadost' nikak prostit' ne mogu! byla no4' i ja pytalas' spat' naskolko eto pozvoliali sxvatki, t.e. neskolko 4asov ne vstavala, sledovatelno nikto ne znal, kogda ja poslednij raz xodila v tualet. Poetomu kogda na4alis' rody, mne srazu vsunuli katar v mo4evoj puzyr'!!!!pri etom ja orala tak, kak pri rodax dazhe ne kri4ala....Vot etot koshmar nikogda ne zabudu i ne proshiu toj vra4ixe!! (ejo s4astje, 4to ja ne pomniu, kak ona vygliadit :))))
Sharon Stoun Гуру (4678) 17 лет назад
Отлично! бегал во время потуг туда-сюда, видимо, там было намного хуже, чем у меня, и спрашивал: "Ну, как дела? " Во время схваток приходил каждый час, а то и чаще, смотрел и т. д.
Бесили меня эти два пальца, я так и выпалила: "Лучше б вы бля смазку использовали! "
Юлия Суворова Мастер (2020) 17 лет назад
Когда рожала, хорошо, а вот на послеродовом ты никому был не нужен!
александр хлудов Мастер (1910) 17 лет назад
замечательно, врач у меня был мужчина, успокаивал, подсказывал
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Шутил и старался поддержать.