Как вы понимаете эту фразу?

Espejo *-* Мастер (1910), закрыт 16 лет назад
...Она могла бы стать добродельной , если бы кто нибудь держал её под прецелом!...
Лучший ответ
Andris Мыслитель (5801) 16 лет назад
Ирония, сарказм и абсурдность.
Добродетель основанная на страхе, этим страхом рождённая, только и мечтающая разорвать узы страха и вырвавшись на волю превратиться в монстра.. . :)
Лицемерная натура, одним словом.
Остальные ответы
Тайга Мудрец (18377) 16 лет назад
Не стать, но притвориться...
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
Писательские красивости. Пишет о слабой женщине и о необходимости для нее подчинения лидеру.
alladin Мастер (1625) 16 лет назад
То есть, под постоянным контролем. Добродетель это производная от общества, я бы не хотел быть под таким прицелом.
Онсий Мастер (1377) 16 лет назад
Когда смерть рядом, начинаешь задумываться - а так ли я живу? появляются стремления и идеалы, и каждую секунду желаешь только успеть надышаться...
Алатиэль Профи (697) 16 лет назад
под прицелом человек сделает все что угодно, ведь многие из нас оооочень дорожат своей жизнью!
задумчивый Мудрец (16534) 16 лет назад
насильно мил не будешь.. желание должно подпитываться изнутри а не под давлением снаружи..
Алла Лебедь Мудрец (10989) 16 лет назад
Действительно лицемерная тётка и её добродетель не поможет...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Это значит, что некоторым людям нужно мудрое руководство - помощь в том, чтобы они не пошли по дороге греха, все подвержены соблазнам, но не всем удается им противостоять