Угадайте владельца авто.

Дмитрий Гладков / 7 BY Мудрец (13391), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Неужто Клаудиа Шифер? Это проделки Копперфильда? :-)))
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 17 лет назад
Риз Визерспун! Во!)))))
Завод Колбасов Мастер (1722) 17 лет назад
нельзя так машину свою запускать! темболее сейчас, когда у гиббоннов акация цветет на грязные машины!
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
фото было, а вадила продуман, лучше пусть над тобой поржут чем ехать с разбитым зеркалом и ничего не видеть. а то можно куда нить и въехать
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
на 99% девушки, хотя кто его знает.. . кто там постянно говорит свет мой зеркальце скажи ...
Пользователь удален Мастер (1828) 17 лет назад
Так этож я!!! Но это было на той неделе!!! Где достал?Подсматривал????
Odissey Гуру (4399) 17 лет назад
водила молодец,не страшен нам автопрогресс,осталось вместо двигателя что-нито всунуть
МаRRRiya Мастер (2265) 17 лет назад
Сто пудов мужик,не одна девушка такое убожество не допустит))))Тем более блондинка)))