Кто из Российских игроков по футболу, на данный момент может быть признан лучшим?

Денис Журин Гуру (4260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Жалнин(icq-361094830) Гуру (3000) 17 лет назад
Жирков или Крежаков(на данный момент)
Остальные ответы
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
Керж, а жалко, чо он он в Севилье....
Источник: Но он в России родился!
Пользователь удален Мастер (1479) 17 лет назад
Егор Титов Егор Титов ЕГОООООООРРРРР ТИИИИИИИ ТОООООООООООООВВВВВВ!! ! А ВСЕ остальное ГААААААААВВВВНООООООООО
WorldAidlt Мастер (1027) 17 лет назад
точно не знаю но хочу чтоб был Прудников
в дубле постоянно по 2 мяча за матч забивает а дебют в основе вышел в конце
2го тама и забил
еще сматрел молодежный чемпионат континетнтов он забил и отдал голевую передачу
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
На каждую позицию-свой игрко
Вратарь:тут бесспорно Акинфеев
Защитник:Игнашевич
Полузащитник:Не буду судить,тут их потому что очень много,ИМХО очень нравится Калиниченко,Аршавин.Титов уже не тот
Нападающий:Жо,самый классный форвард
Kseniya Мыслитель (6478) 17 лет назад
Керж лучший.
и Акинфеев.