На некорорых вещах есть бирка с надписью ittierre, что это значит!?

Koraktor Просветленный (27445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серикова Элона Профи (648) 17 лет назад
о! Я знаю что это значит! Это значит что весчь произведена модельерами т.ц Фестиваль)))
Остальные ответы
ТанюсЬка Гуру (2983) 17 лет назад
это значит что вещь пора выбросить
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Итальянская фабрика Ittierre, владелец брэнда Gianfranco Ferre
Anna Langham Гуру (2704) 17 лет назад
mne kto-to govoril, chto kogda na veschi napisano eto slovo znachit ona sdelana po franchayzingy. na fabrike. no chto-to ya v etom somnevayusm hotya kto znaet?

http://rjeans.narod.ru/firms.htm