можно ли полюбить стерву?

aviso Мастер (1924), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Корнеева Ученик (214) 17 лет назад
Глупости!! ! Умный мужчина никогда не свяжется со стервой - потому что он умный. А вот глупцы и всякого рода субъекты, пытающиеся безуспешно самоутвердиться в этой жизни - вот это и есть контингент для стерв.
Кстати, сами стервы также ущербные существа, а посему и они сами и их поклонники - неполноценные и убогие твари. Вывод: пусть копошаться в своих душевных помойках и не мешают правильным людям, знающим и понимающим ценность настоящих человечесих отношений, основанных на тепле и доверии.
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
нужно, меня столько народа любят)
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
стерва- тоже ЧЕЛОВЕК!!!!;) Ррррррррррррр
Fucking Butterfly Профи (923) 17 лет назад
А почему бы и нет????Бредовый вопрос.Давайте щас девушки будут спрашивать

Ой а можно любить скромных???
Ой а а если парню 18 лет можно любить его?
Или там....У него длинные волосы,он вообще странный...можно любить-то такого?
ТЕНЬ Профи (740) 17 лет назад
Да!!!!И вариантов больше чем полюбить миленькую)
Татьяна Джамбатова Профи (676) 17 лет назад
только стерв и любят!!! кому нужны клушки домохозяйки?
SJUSKA Ученик (168) 17 лет назад
стерва всегда интересна мужчинам-она всегда разная и необьяснимая,веть на то она и стерва,таких еще сильней любят!
Gaika Знаток (407) 17 лет назад
элементарно...ещё как! их то зараз и любят, да ещё знаешь как сильно...просто позавидовать можно...
Источник: собственная шкура....